CAR06F1431CT
N.º de producto de DigiKey
2571-CAR06F1431CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAR06F1431CT
Descripción
AEC-Q200 RES0603 1% 1.43K OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.43 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)