CAR04F4992CT
N.º de producto de DigiKey
2571-CAR04F4992CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAR04F4992CT
Descripción
AEC-Q200 RES0402 1% 49.9K OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
49.9 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)