CAR02J683CT
N.º de producto de DigiKey
2571-CAR02J683CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAR02J683CT
Descripción
AEC-Q200 RES0201 5% 68.0K OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 kOhms ±5% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)