PTS645SJM73JSMTR92 LFS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PTS645SJM73JSMTR92 LFS |
Descripción | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PTS645SJM73JSMTR92 LFS Modelos |
Categoría | Altura del actuador de la placa CI, vertical 7.30mm |
Fabricante | Orientación del actuador Activación superior |
Serie | Tipo de terminación Conductor en J |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Bosquejo 6.00mm x 6.00mm |
Estado de pieza Activo | Iluminación No iluminado |
Circuito SPST-NO (Normalmente abierto) | Fuerza de operación 160gf |
Función del interruptor Apagado-Mom | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Capacidad de contactos según voltaje 0.05A a 12VCC | Material del actuador Poliamida (PA66), nilón 6/6 |