JS203011SCQN
JS203011SCQN
JS203011SCQN
N.º de producto de DigiKey
CKN10849TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CKN10849CT-ND - Cinta cortada (CT)
CKN10849DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JS203011SCQN
Descripción
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Descripción detallada
Interruptores deslizantes DP3T Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
JS203011SCQN Modelos
Categoría
Longitud del actuador
2.00mm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Sincronización del contacto
No especificado
Recorrido de interruptor
2.00mm
Corriente nominal (Amperios)
300mA (CC)
Clasificación de voltaje - CC
6 V