ATP19SL3712B0SA03Q está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
E-Switch
En stock: 310
Hoja de datos
Interruptores pulsadores SPDT Antivandalismo, iluminado Montaje en panel, delantero
ATP19-SL3-712-B0SA-03Q
ATP19-SL3-712-B0SA-03Q
ATP19SL3712B0SA03Q
N.º de producto de DigiKey
CKN12208-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATP19SL3712B0SA03Q
Descripción
SWITCH ANTI-VANDAL 19MM SEALED S
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATP19SL3712B0SA03Q Modelos
Categoría
Tipo de actuador
Redondo, botón, descarga
Fabricante
Marca del actuador
Sin marcación
Serie
Color - Actuador/Tapa
Plata
Embalaje
Bandeja
Tipo de iluminación, Color
LED, azul
Estado de pieza
Activo
Voltaje de iluminación (Nominal)
12VCC
Tipo de montaje
Montaje en panel, delantero
Tipo de terminación
Soldadura, conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Tipo
Antivandalismo, iluminado
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Circuito
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 19.20mm D
Función del interruptor
Encendido-Mom
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Corriente nominal (Amperios)
3A (CA/CC)
Duración mecánica
1,000,000 ciclos
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Duración eléctrica
50,000 ciclos
Clasificación de voltaje - CC
28 V