SOTC0227F20R0KZ
N.º de producto de DigiKey
4506-SOTC0227F20R0KZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SOTC0227F20R0KZ
Descripción
300W SOT227 20 OHM 1%
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Ohms ±1% 300W Película gruesa Resistencias de montaje en chasis
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, no inductivo, protección contra impulsos
Serie
Característica de montaje
Rebordes
Embalaje
Tubo
Tamaño/Dimensión
1.496" L x 0.984" A (38.00mm x 25.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.402" (10.20mm)
Resistencia
20 Ohms
Tipo conductor
Roscado M4
Tolerancia
±1%
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-227-4
Potencia (Vatios)
300W
Grado
Composición
Película gruesa
Calificación
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C