RFRT800G50R0ND9
N.º de producto de DigiKey
4506-RFRT800G50R0ND9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RFRT800G50R0ND9
Descripción
RF RES 50 OHM 800W 2% 300PPM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±2% 800W Película gruesa Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
300ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
RF, alta frecuencia
Embalaje
Granel
Característica de montaje
Rebordes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
3.319" L x 1.047" A (84.30mm x 26.60mm)
Resistencia
50 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±2%
Tipo conductor
Lengüeta
Potencia (Vatios)
800W