RFPR2010G100RS025C9
N.º de producto de DigiKey
4506-RFPR2010G100RS025C9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RFPR2010G100RS025C9
Descripción
RF RES 100 OHM DC-6GHZ 25W 2%
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±2% 25W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) RF, alta frecuencia Película gruesa
Categoría
Características
RF, alta frecuencia
Fabricante
Coeficiente de temperatura
200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)