RFPR1206G50R0S008E9
N.º de producto de DigiKey
4506-RFPR1206G50R0S008E9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RFPR1206G50R0S008E9
Descripción
RF RES 50 OHM DC-6GHZ 8W 2%
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±2% 8W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) RF, alta frecuencia Película gruesa
Categoría
Características
RF, alta frecuencia
Fabricante
Coeficiente de temperatura
250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.059"A (3.00mm x 1.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.38mm)