PWWR0013F3R60K9
N.º de producto de DigiKey
4506-PWWR0013F3R60K9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWWR0013F3R60K9
Descripción
3.6 OHM 1% 13.5W 100PPM/
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Bobinado de alambre enrollado 3.6 Ohms ±1% 13.5W
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 350°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.374" D x 1.949" L (9.50mm x 49.50mm)