HVLR1505F500KK9
N.º de producto de DigiKey
4506-HVLR1505F500KK9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HVLR1505F500KK9
Descripción
RES 500K OHM 1% 0.7W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Alto voltaje, Resistente a la humedad, No inductivo Película gruesa 500 kOhms ±1% 0.7W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Alto voltaje, Resistente a la humedad, No inductivo
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Bolsa
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.197" D x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)