ARCS8536FL050S4
N.º de producto de DigiKey
4506-ARCS8536FL050S4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ARCS8536FL050S4
Descripción
RES SHUNT 50 UOHM 1% 50W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 µOhms ±1% 50W Derivación, batería Resistencias especializadas Elemento metálico ±100ppm/°C Dispositivo derivatore, passo 64mm
Categoría
Composición
Elemento metálico
Fabricante
C&B/RESI
Resistencia
50 µOhms
Serie
Tolerancia
±1%
Embalaje
Bandeja
Potencia (Vatios)
50W
Estado de pieza
Activo
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Tipo
Derivación, batería
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 175°C
Aplicaciones
AEC-Q200 automotriz
Tipo de montaje
Dispositivo derivatore, passo 64mm