PBB-11815-1
N.º de producto de DigiKey
PBB-11815-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBB-11815-1
Descripción
BOX PLASTIC GRAY 4.33"L X 3.15"W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Plástico, fibra de vidrio/poliéster, policarbonato Gris Cubierta incluida 4.331" L x 3.150" A (110.00mm x 80.00mm) X 3.346" (85.00mm)
Categoría
Diseño
Cubierta incluida
Fabricante
Material
Serie
Color
Gris
Embalaje
Granel
Grosor
0.118" (3.00mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Orificios de pulsador - 1
Tipo de recipiente
Caja
Clasificación
Tamaño/Dimensión
4.331" L x 3.150" A (110.00mm x 80.00mm)
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Altura
3.346" (85.00mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Área (L x A)
13.6in² (88cm²)