HSDL-9100-024
N.º de producto de DigiKey
516-3059-2-ND - Cinta y rollo (TR)
516-3059-1-ND - Cinta cortada (CT)
516-3059-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSDL-9100-024
Descripción
IC PROX SENSOR ANLG OUT REFL SMD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reflectivo Sensores ópticos 0.197" (5mm) 4-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HSDL-9100-024 Modelos
Categoría
Corriente - CC directa (If) (máx.)
100 mA
Fabricante
Broadcom Limited
Tipo de salida
Fotodiodo
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de respuesta
6µs, 6µs
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Distancia de detección
0.197" (5mm)
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD
Método de detección
Reflectivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
100 mA