HDSP-2531
N.º de producto de DigiKey
516-1168-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDSP-2531
Descripción
LED DISPLAY 5X7 8CHAR 5MM YLW
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED - COB motores módulos tiras 5 x 7 Amarillo Paralelo, 8 bits 1.69" L x 0.45" A x 0.21" H (42.93mm x 11.43mm x 5.31mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HDSP-2531 Modelos
Tamaño/Dimensión
1.69" L x 0.45" A x 0.21" H (42.93mm x 11.43mm x 5.31mm)