ACPL-217-500E
N.º de producto de DigiKey
516-1978-2-ND - Cinta y rollo (TR)
516-1978-1-ND - Cinta cortada (CT)
516-1978-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACPL-217-500E
Descripción
OPTOISOLTR 3.75KV 1CH TRANS 4-SO
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Optoaislador Transistor Salida 3750Vrms 1 canales 4-SO
Modelos EDA/CAD
ACPL-217-500E Modelos
Categoría
Tipo de salida
Transistor
Fabricante
Broadcom Limited
Voltaje - Salida (máx.)
80V
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
50mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.2V
Cantidad de canales
1
Corriente - CC directa (If) (máx.)
50 mA
Voltaje - Aislamiento
3750Vrms
Saturación Vce (Máx.)
400mV
Relación de transferencia de corriente (Mín.)
50% a 5mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Relación de transferencia de corriente (Máx.)
600% a 5mA
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tiempo de encendido/apagado (Típ.)
3µs, 3µs
Paquete / Caja (carcasa)
4-SOIC (0.173", 4.40mm de ancho)