BXRC-30G10H0-D-83 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bridgelux
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bridgelux
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de BXRC-30G10H0-D-83 no está disponible
BXRC-30G10H0-D-83
N.º de producto de DigiKey
976-BXRC-30G10H0-D-83-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BXRC-30G10H0-D-83
Descripción
VERO 10D WARM WHITE LED ARRAY
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Categoría
Temperatura - prueba
25°C
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
24.9V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
151 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
1A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
90
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Ángulo de visión
120°
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
20.00mm D
CCT (K)
3000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.80mm
Configuración
Estribor
Superficie de emisión de luz (LES)
10.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
942lm (típico)
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
250mA