BXRC-30E1000-C-83
N.º de producto de DigiKey
976-BXRC-30E1000-C-83-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BXRC-30E1000-C-83
Descripción
LED COB VERO 10C STARBRD 3000K
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Categoría
Temperatura - prueba
25°C
Fabricante
Bridgelux
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
30.7V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
178 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
1A
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
80
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Ángulo de visión
120°
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
20.00mm D
CCT (K)
3000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.80mm
Configuración
Estribor
Superficie de emisión de luz (LES)
10.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
1641lm (típico)
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
300mA