TISP4350J1BJR-S está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 2,018
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 2,876
Hoja de datos
275V Estado apagado 800 A Tiristor Ipp TVS DO-214AA, SMB
TISP4350J1BJR-S
N.º de producto de DigiKey
TISP4350J1BJR-S-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TISP4350J1BJR-S
Descripción
THYRISTOR 275V 800A DO-214AA
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - retención (Ih)
150 mA
Fabricante
Bourns Inc.
Cantidad de elementos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia
105pF
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Ruptura
350V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Fuera de estado
275V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AA (SMB)
Corriente - pulso pico (8/20µs)
800 A
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
200 A