TISP4240H3BJR-S está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
STMicroelectronics
En stock: 260
Hoja de datos
180V Estado apagado 300 A Tiristor Ipp TVS DO-214AA, SMB
TISP4240H3BJR-S
N.º de producto de DigiKey
TISP4240H3BJR-STR-ND - Cinta y rollo (TR)
TISP4240H3BJR-SCT-ND - Cinta cortada (CT)
TISP4240H3BJR-SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TISP4240H3BJR-S
Descripción
THYRISTOR 180V 300A DO-214AA
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
100 A
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - retención (Ih)
150 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Cantidad de elementos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia
62pF
Voltaje - Ruptura
240V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Fuera de estado
180V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Estado encendido
3 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-214AA (SMB)
Corriente - pulso pico (8/20µs)
300 A