SSD-100A-R
N.º de producto de DigiKey
118-SSD-100A-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSD-100A-R
Descripción
SHUNT CUR 100A 24BIT ISOL RS-485
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 100A 1 canal Sensor de corriente Bidireccional Módulo
Categoría
Frecuencia
CC ~ 5kHz
Fabricante
Linealidad
±0.1%
Serie
Precisión
±0.1%
Embalaje
Bolsa
Voltaje de la fuente
5V ~ 60V
Corriente - Alimentación (máx.)
55mA (típico)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C