SSD-1000A-R-T
N.º de producto de DigiKey
118-SSD-1000A-R-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSD-1000A-R-T
Descripción
CURRENT SENSOR SWITCH 1000A
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 1000A 1 canal Interruptor de corriente Unidireccional
Categoría
Salida
ModBus, RS485
Fabricante
Frecuencia
CC ~ 5kHz
Serie
Linealidad
±0.1%
Embalaje
Granel
Precisión
±0.1%
Voltaje de la fuente
5V ~ 60V
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Tipo de sensor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C