SRU3017-2R2Y
N.º de producto de DigiKey
SRU3017-2R2YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRU3017-2R2YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRU3017-2R2YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRU3017-2R2Y
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.7A 35 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.7 A 35mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRU3017-2R2Y Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
35mOhm
Serie
Q según frecuencia
8 a 7.96MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.130" A (3.50mm x 3.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
980mA