SRU1038-221Y
N.º de producto de DigiKey
SRU1038-221YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRU1038-221YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRU1038-221YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRU1038-221Y
Descripción
FIXED IND 220UH 650MA 565 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 650 mA 565mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
SRU1038-221Y Modelos
Resistencia de CC (DCR)
565mOhm
Serie
Q según frecuencia
22 a 796kHz
Frecuencia: autoresonante
4MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.394"A (10.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
650mA