SRU1038-101Y
N.º de producto de DigiKey
SRU1038-101YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRU1038-101YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRU1038-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRU1038-101Y
Descripción
FIXED IND 100UH 1.3A 220 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.3 A 220mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
SRU1038-101Y Modelos
Resistencia de CC (DCR)
220mOhm
Serie
Q según frecuencia
24 a 796kHz
Frecuencia: autoresonante
6MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.394"A (10.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.1A