SRU1038-100Y
N.º de producto de DigiKey
SRU1038-100YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRU1038-100YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRU1038-100YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRU1038-100Y
Descripción
FIXED IND 10UH 3.8A 25 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.8 A 25mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRU1038-100Y Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
25mOhm
Serie
Q según frecuencia
24 a 7.96MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.394"A (10.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.6A