SRR7045-102M
N.º de producto de DigiKey
SRR7045-102MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR7045-102MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR7045-102MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR7045-102M
Descripción
FIXED IND 1MH 330MA 2.4 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 330 mA 2.4Ohm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR7045-102M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
2.4Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
90 a 252kHz
Frecuencia: autoresonante
2.2MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
160mA