SRR6038-470Y
N.º de producto de DigiKey
SRR6038-470YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR6038-470YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR6038-470YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR6038-470Y
Descripción
FIXED IND 47UH 950MA 155 MOHM
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 950 mA 155mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR6038-470Y Modelos
Resistencia de CC (DCR)
155mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
8.5 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
10.4MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.268" L x 0.268" A (6.80mm x 6.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1A