SRR6028-6R0Y | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRR6028-6R0Y |
Descripción | FIXED IND 6UH 2.3A 40 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.3 A 40mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRR6028-6R0Y Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 40mOhm máx. |
Serie | Q según frecuencia 9 a 7.96MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 35MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±30% | Tamaño/Dimensión 0.268" L x 0.268" A (6.80mm x 6.80mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 2A | Número de producto base |