SRR6028-220Y
N.º de producto de DigiKey
SRR6028-220YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR6028-220YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR6028-220YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR6028-220Y
Descripción
FIXED IND 22UH 1.4A 115 MOHM SMD
Descripción detallada
22 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.4 A 115mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR6028-220Y Modelos
Resistencia de CC (DCR)
115mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
8.5 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.268" L x 0.268" A (6.80mm x 6.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.08A