SRR6028-180Y
N.º de producto de DigiKey
SRR6028-180YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR6028-180YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR6028-180YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR6028-180Y
Descripción
FIXED IND 18UH 1.5A 85 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.5 A 85mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR6028-180Y Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
85mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
9 a 2.52MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
21MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.268" L x 0.268" A (6.80mm x 6.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.1A