SRR5028-101Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRR5028-101YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRR5028-101YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRR5028-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR5028-101Y
Descripción
FIXED IND 100UH 450MA 480 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 450 mA 480mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR5028-101Y Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
480mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
8 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
8MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.228" L x 0.228" A (5.80mm x 5.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
450mA