SRR1280-680M
N.º de producto de DigiKey
SRR1280-680MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR1280-680MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR1280-680MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1280-680M
Descripción
FIXED IND 68UH 2.4A 120 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.4 A 120mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1280-680M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
120mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
20 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
6.5MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.3A