SRR1280-121K
N.º de producto de DigiKey
SRR1280-121KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR1280-121KCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR1280-121KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1280-121K
Descripción
FIXED IND 120UH 1.95A 200 MOHM
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.95 A 200mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1280-121K Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
16 a 796kHz
Frecuencia: autoresonante
4.3MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.95A