SRR1260A-471K
N.º de producto de DigiKey
SRR1260A-471KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR1260A-471KCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR1260A-471KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1260A-471K
Descripción
FIXED IND 470UH 950MA 820 MOHM
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 950 mA 820mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1260A-471K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
820mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
18 a 796kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
2.6MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
900mA