SRR1208-331KL
N.º de producto de DigiKey
118-SRR1208-331KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRR1208-331KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRR1208-331KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1208-331KL
Descripción
FIXED IND 330UH 850MA 650 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 850 mA 650mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR1208-331KL Modelos
Resistencia de CC (DCR)
650mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
13 a 796kHz
Frecuencia: autoresonante
1.8MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.12A