SRR1208-330YL
N.º de producto de DigiKey
118-SRR1208-330YLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRR1208-330YLCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRR1208-330YLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1208-330YL
Descripción
FIXED IND 33UH 2.8A 62 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.8 A 62mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1208-330YL Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
62mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
23 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
6.5MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±15%
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.8 A