SRR1208-330YL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRR1208-330YL |
Descripción | FIXED IND 33UH 2.8A 62 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.8 A 62mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRR1208-330YL Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 62mOhm máx. |
Serie | Q según frecuencia 23 a 2.52MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 6.5MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±15% | Tamaño/Dimensión 0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.335" (8.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 3.8 A | Número de producto base |