SRR1206-331KL
N.º de producto de DigiKey
118-SRR1206-331KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRR1206-331KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRR1206-331KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1206-331KL
Descripción
FIXED IND 330UH 600MA 660 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 600 mA 660mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1206-331KL Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
660mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
11 a 796kHz
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1A