SRR1206-151KL
N.º de producto de DigiKey
SRR1206-151KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR1206-151KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR1206-151KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1206-151KL
Descripción
FIXED IND 150UH 900MA 320 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 900 mA 320mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR1206-151KL Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
320mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
13 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
5MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.500" A (12.70mm x 12.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.6A