SRR1005-6R8M
N.º de producto de DigiKey
SRR1005-6R8MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR1005-6R8MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR1005-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR1005-6R8M
Descripción
FIXED IND 6.8UH 2.2A 75 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.2 A 75mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR1005-6R8M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
75mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
22 a 7.96MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
35MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.394" A (12.70mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.8A