SRR0745A-471M
N.º de producto de DigiKey
SRR0745A-471MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR0745A-471MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR0745A-471MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0745A-471M
Descripción
FIXED IND 470UH 290MA 2.2 OHM
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Inductivo 290 mA 2.2Ohm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR0745A-471M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
2.2Ohm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.185" (4.70mm)
Corriente - saturación (Isat)
340mA