SRR0745A-221M
N.º de producto de DigiKey
SRR0745A-221MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR0745A-221MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR0745A-221MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0745A-221M
Descripción
FIXED IND 220UH 420MA 950 MOHM
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Inductivo 420 mA 950mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR0745A-221M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
950mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.185" (4.70mm)
Corriente - saturación (Isat)
500mA