SRR0745A-151M
N.º de producto de DigiKey
SRR0745A-151MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR0745A-151MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR0745A-151MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0745A-151M
Descripción
FIXED IND 150UH 480MA 760 MOHM
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µH Blindado Inductivo 480 mA 760mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR0745A-151M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
760mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.185" (4.70mm)
Corriente - saturación (Isat)
580mA