SRR0735A-330M
N.º de producto de DigiKey
SRR0735A-330MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR0735A-330MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR0735A-330MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0735A-330M
Descripción
FIXED IND 33UH 1A 220 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1 A 220mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR0735A-330M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
220mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.146" (3.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
1.04 A