SRP7050TA-2R2M
N.º de producto de DigiKey
SRP7050TA-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP7050TA-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP7050TA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP7050TA-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 10A 12 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 10 A 12mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRP7050TA-2R2M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
12mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
30MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.260" A (7.30mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
14 A