SRP7050TA-100M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP7050TA-100M |
Descripción | FIXED IND 10UH 4A 69 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4 A 69mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRP7050TA-100M Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 69mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 15 a 100kHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 15MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.287" L x 0.260" A (7.30mm x 6.60mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.197" (5.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 7.5A | Número de producto base |