SRP7028A-1R0M
N.º de producto de DigiKey
SRP7028A-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP7028A-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP7028A-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP7028A-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 11 A 10mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP7028A-1R0M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
10mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
58MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.260" A (7.30mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
22A