SRP6050CA-1R2M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP6050CA-1R2M |
Descripción | FIXED IND 1.2UH 18A 5.83 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 18 A 5.83mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRP6050CA-1R2M Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 5.83mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 43MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.260" L x 0.252" A (6.60mm x 6.40mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.197" (5.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 22A | Número de producto base |